Jugendstil-Garderobeschrank,
Entwurf u. Ausführung d. Firma August Ungethüm in Wien, Anfang 20. Jh., Rahmenbau, Weichholz, birnefurn., mattiert, frontseitig 2 Türen,1 Sockellade, 201 x 119 x 56 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
16.08.2017 - 15:33
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Jugendstil-Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.08.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |