Neoklassizistischer Bodenstandspiegel um 1900,
Weichholzgestell, mit Mahagoni furniert sowie mit Bronzeapplikationen in Form von Kapitälen, Perlstäben und Festons geziert, Spiegeltafel, frontseitig eine Tür, seitlich Metalleinsätze, 253 x 104 x 35 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
16.08.2017 - 15:34
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.08.2017 - 15:34 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |