Truhe im ital. Renaissancestil,
unter Verwendung alter Möbel- und Materialteile gearbeitet, Nussholzausführung mit frontseitigen Intarsien, ca. 64 x 165 x 53 cm, Alters- und Restaurierungsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:35
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.08.2017 - 15:35 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |