Schale
Silber 13-lötig, plastisch mit Blüten, Blättern und Rocaillen verziert, durchbrochen gearbeitet, AltWiener Amtspunze 1840?, 281,3 g, beschädigt, Teil gebrochen, liegt bei
Experte: Christian Wiesinger
02.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Schale
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |