6 Kaffeelöffel
Silber 13-lötig, monogrammiert A. G., Alt Wiener Amtspunze 1857, 158,4 g, angelaufen
Experte: Christian Wiesinger
02.01.2019 - 15:00
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
6 Kaffeelöffel
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |