1 Henkelkörbchen, 1 Becher, 2 Stamperl
Silber, tlw. österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), Innenvergoldung, monogrammiert, 176,9 g, 1 Verzierungsteil fehlt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |