Trinität, wohl Italien, Ende 18. Jahrhundert
Darstellung der Hl. Dreifaltigkeit, Alabaster im Relief geschnitten, schildförmiger, geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen, Außenmaß ca. 29 x 18 cm, restaurierte Bruchstelle (SLS) Ruf 360
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2019 - 15:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |