Paar Mäuse, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien 20. Jahrhundert
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe ca. 6/4,5 cm, unterseitig Malernummern, unterglasurblaue Augarten Marke (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)