Plastik aus geometrischen Formen, Monogrammist, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Keramik, polychrom staffiert, monogrammiert, nummeriert: 7/10, Höhe ca. 47 cm, Breite ca. 28 cm, rückseitig Aufhängungslöcher
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |