Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Horizont, signiert und datiert im oberen Mittelteil: Hienstorfer (19)82/7, Collage/Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 45 cm, verglast, gerahmt
03.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Frederic Hienstorfer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 03.01.2019 |