Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Rom, signiert mit Bleistift unten rechts: Hradil, Lithografie, ca. 22 x 30 cm, linke unterer Eckteil fehlt, ungerahmt
03.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 03.01.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-