Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007) Traum, signiert und datiert unten rechts: Traversa 1965, rückseitig betitelt und beschriftet, Tusche (punktiert) auf Papier, ca. 18,5 x 22,5 cm, Blattrand mit Klebestellen, ungerahmt
03.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 03.01.2019 |