Hans Niss *
(Landeck 1940 geb.) Der Erzengel Gabriel trägt Prada, signiert unten rechts: Niss, rückseitig mit handschriftlicher Widmung, betitelt und datiert: Dez. 2012, Acryl auf Leinwand, ca. 20 x 20 cm
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Hans Niss *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 03.01.2019 |