Hocker
im Stile von Werner Aisslinger, Konstruktion aus hellgrau lackiertem Stahlrohr, schwarzer und farbloser Gummi, grünes Gelkissen als Sitzfläche. Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 49,5 cm, Tiefe ca. 34 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils Kratzer und Bereibungen, teils leichte Rückstände, vereinzelt minimale Lackfehlstellen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:25
- Startpreis:
EUR 130,-
Hocker
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design im Sommer |
Datum: | 22.08.2017 - 17:25 |
Besichtigung: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |