Oswald Köberl *
(Innsbruck 1931-2016) Rosenstillleben, Ligiertes Monogramm und datiert unten rechts: Ok (19)95, Öl auf Leinwand, ca. 45 x35 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Oswald Köberl *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 03.01.2019 |