Ungarischer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bauerndorf, handsigniert Nemeth Gyorgy, 2 Ölbilder auf Karton/Holz, Bildausschnitt je 11 x 17 cm, in bronzefarbigen, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen
14.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |