Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Winzerhäuser, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 20 x 14 cm, Passepartout, unter Glas, Altersspuren, rechte Glasecke leicht beschädigt
14.01.2019 - 15:00
EUR 170,-
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |