Anonymer Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert
Höfische Gesellschaft in der Burgkapelle, unsigniert, Aquarellminiatur auf Seide, Bildausschnitt Durchmesser 10,5 cm, verglast, in schwarz gebeiztem Holzrahmen, Altersspuren, rechter Bildrand ausgebrochen
14.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |