Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Früchtestillleben, unleserlich monogrammiert, datiert 28, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36,5 x 55,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
14.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |