Wilhelm Thöny *
(Graz 1888-1949 New York, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Münchner Akademie) Lustige Akrobaten, handsigniert Thöny, im Stock datiert Graz 1925, Radierung, Stockgröße 11 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
14.01.2019 - 15:00
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Wilhelm Thöny *
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |