Künstler 21. Jahrhundert
San Marco Venezia, bezeichnet Remington, Öl/Leinwand, 60 x 90 cm, in bronzefarbigem masse gezierten Profilholzrahmen, rückseitiges Zertifikat
14.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Künstler 21. Jahrhundert
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |