Druckgrafik Ende 19. Jh./Anfang 20. Jh.
Lagunenstadt Venedig, unsigniert, handkolorierte Druckgrafik, Bildausschnitt 14,5 x 25 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
14.01.2019 - 15:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |