Tischlampe mit Lampenfuß
von Royal Copenhagen / Dänemark. Tischlampe in Pilzform, ausgestattet mit einer Brennstelle, unterseitig bezeichnet. Höhe ca. 65 cm, Durchmesser des Lampenschirms ca. 46 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:31
- Startpreis:
EUR 130,-
Tischlampe mit Lampenfuß
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design im Sommer |
Datum: | 22.08.2017 - 17:31 |
Besichtigung: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |