Künstler um 1900
Norditalienische Landschaft mit figuraler Staffage, signiert Mariolo, Öl auf Leinwand, 70 x 95 cm, in braunem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit
14.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |