Künstler Anfang 20. Jhdt.
Landschaft mit Weidevieh, undeutlich signiert UL. Salenti Öl auf Leinwand, 79 x 52 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
14.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |