Künstler um 1900
Rast am sonnigen Bachufer, bezeichnet Henry Jolson Bell, Öl auf Leinwand, 61,5 x 46 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
14.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |