Erich Till
(Österr. Künstler 20. Jhdt.) Blumenstillleben, handsigniert E. Till, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 56 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
14.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Erich Till
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |