Hugo Henschl
(Grafiker Anfang 20. Jhdt.) Holzknechtpferde an der Tränke handsigniert, datiert H. Henschl 1925, Radierung, Stockgröße 39 x 55 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
14.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Hugo Henschl
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |