Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick auf Wien, unten signier: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 36 x 68 cm, Blattgröße ca. 50 x 80 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.01.2019 - 15:00
EUR 170,-
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: