Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Blick auf eine alte Stadt, signiert: Zülow, datiert: (19)60, Aquarell auf Karton, ca. 54 x 73 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Franz von Zülow *
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-