Carl von Saar
(Wien 1797-1853) Bildnis eines Herren in braunem Rock, signiert: v. Saar, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19x 14,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 300
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Carl von Saar
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |