Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Wien Staatsoper, rechts unten monogrammiert und datiert: KP 2013, Rückseite betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
15.01.2019 - 15:00
EUR 750,-
- Startpreis:
Kurt Panzenberger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 90,-