Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Rapid, handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: handkoloriert, in der Platte signiert: Ernst Fuchs, Radierung, Plattengröße ca. 29,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-