Kunstbuch: Alfred Hrdlicka. Mit einem Werkkatalog sämtlicher Radierungen 1947 bis 1968
mit vier handsignierten Originalradierungen, von Kristian Sotriffer, Edition Tusch, Verlag Anton Schroll & Co, Wien und München, 1969, 101 Seiten, ca. 24 x 22 cm, im Schuber, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |