Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Schöne Vögel und Bajazzi, handsigniert: Flora, nummeriert: 86/350, Radierung auf Velin, handkoloriert, Plattengröße ca. 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Paul Flora *
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: