Franz Xaver Weidinger *, 2 Bilder
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) A) Hinterhaus, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 18 cm, gerahmt; B) Berglandschaft, monogrammiert: F. X. W., Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16x 14 cm, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |