Konvolut von 6 Taschenuhren, unter anderem: Kienzle, Emes, Longines, Roskopf, Regulator
Metall, tlw. vergoldet, Ankerwerk, kleine Sekunde, Gesamtgewicht 541 g, 1 Emailzifferblatt beschädigt Service wird empfohlen 2 Uhrketten Metall, tlw. vergoldet, 147,2 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.01.2019 - 10:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 18.01.2019 - 10:00 |