Altschliffbrillant Solitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 55, 1,8 g, Stein mit kleinen Oberflächenmerkmal øG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.01.2019 - 15:00 |
- Kleine Biedermeier Kommode um 1825/30
- Biedermeier Sekretär, um 1840
- Kupferrelief mit Frauendarstellung im Stil von Stanislav Sucharda, Prag, 1904
- PKW "Opel Insignia ST 1.6 Ecotec Innovation",