Brillantring zus. ca. 0,80 ctGold 750,
RW 55, 19 g, 1 Brillant beschädigtøG19
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.01.2019 - 15:00 |