Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Reisigsammlerin im winterlichen Mischwald, signiert unten rechts A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 80 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 2800
10.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Adolf Kaufmann
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |
Verkaufspreis:
EUR 2.620,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.380,-