Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Bouquet multicolor, drucksigniert (Faksimile-Signatur) unten rechts, verso gestempelt: Edition Japan, Farblithografie auf Japanpapier (Japon nacré), nach dem 1958 entstandenen Gemälde "Le Bouquet illuminant le Ciel", Nr. 210/250, Darstellungsgröße ca. 70 x 57 cm, Blattgröße ca. 88 x 63 cm, Passepartout, Plexiglas beschädigt, Metallrahmen
10.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Nach Marc Chagall *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: