Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Fromme Bäuerin in traditioneller Tracht, signiert unten rechts: Hans Massmann, Öl auf Karton, ca. 45 x 35 cm, gerahmt
10.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Hans Massmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |