Heinrich Tomec
(Prag 1863-1928 Wien) Haus mit blühendem Garten, signiert unten links: Tomec, Aquarell/Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 49 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Heinrich Tomec
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |