August Rumm *
(Schwanheim/Odenwald 1888-1950 Allemühl) Frau in Weiß vor schwarzer Skulptur, signiert und datiert unten links: A. Rumm (19)19, rückseitig bezeichnet: A. Rumm/141, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 53 cm, Rahmen aus der Zeit, etwas beschädigt
10.01.2019 - 15:00
EUR 550,-
- Startpreis:
August Rumm *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |