Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Weiblicher Akt mit Adler, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbserigrafie auf Japanpapier, Darstellungsgröße ca. 28 x 23 cm, Blattgröße ca.47,5 x 43 cm, verglast, gerahmt, minimal fleckig
10.01.2019 - 15:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: