Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Alpenlandschaft mit alter Mühle am Wildbach, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 104 cm, restauriert, doubliert, teilweise vergoldeter Rahmen etwas beschädigt
10.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |