Unbekannt
(Münchner Schule, 19. Jahrhundert) Interieur mit älterer Frau in Tracht und kleinem Buben, monogrammiert unten rechts: E. S... Mü ..., Öl auf Holz, ca.29,5 x 19,5 cm, Farbfehlstellen bei Signatur, vergoldeter Stuckrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |