Kreuzigungsgruppe, Alpenländisch um 1800
Nadelholz im Halbrelief geschnitzt, polychrom gefasst,57,5 x 38,5 cm, Altersschäden, restauriert, Eckrosetten unten ergänzt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |