Christian Strobel
(Salzburg 1855-1899 Nürnberg) Prag - Blick von der Karlsbrücke auf Brückentürme, signiert und datiert unten rechts: Ch. Strobel 1886, Öl auf Holz, ca. 31 x 23,5 cm, alter vergoldeter Rahmen, geringe Lagerschäden Ruf 900
10.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Christian Strobel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |