Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Aus Hötting - Häuserzeile, signiert, betitelt und datiert unten links: R. Preuss 30./9. (19)24, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 20 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |